M2

1. Reihe v.l.: Tim Wölper (10), Arthur Zalkau (25), Finn Haug (14), Tim Würsig (1), Max Haller (3)

2. Reihe v.l.: Sebastian Bergmann (8), Konrad Stahl (11), Calvin Lang (24), Sebastian Idler (4)

3. Reihe v.l.: Nils Layher (18), Florian Hees (5), Jannis Orth (15), Lucas Vogelmann (13)

4. Reihe v.l.: David Müller (9), Sascha Wonnerth (7)

Ergebnisse:

WannHeim GastErgebnisse
10.10.20 19:45TSV Asperg-TSV Bönnigheim 225 : 25
18.10.20 14:45TSV Bönnigheim 2-HCOB Opp/BK 322 : 24
24.10.20 20:00HSG Sulz-Murr-TSV Bönnigheim 223 : 29
07.11.20 CVJM Möglingen-TSV Bönnigheim 2 :
15.11.20 TSV Bönnigheim 2-HSG Strohgäu :
22.11.20 SV K'westheim 3-TSV Bönnigheim 2 :
29.11.20 TSV Bönnigheim 2-HSG Marb/Riel :
05.12.20 17:45HB Ludwigsburg-TSV Bönnigheim 2 :
13.12.20 16:45TSV Bönnigheim 2-HSG Neckar FBH :
10.01.21 13:30BBM Bietigheim 3-TSV Bönnigheim 2 :
31.01.21 18:45Bottwar SG 2-TSV Bönnigheim 2 :
07.02.21 TSV Bönnigheim 2-TSV Asperg :
21.02.21 HCOB Opp/BK 3-TSV Bönnigheim 2 :
27.02.21 TSV Bönnigheim 2-HSG Sulz-Murr :
06.03.21 TSV Bönnigheim 2-CVJM Möglingen :
13.03.21 HSG Strohgäu-TSV Bönnigheim 2 :
21.03.21 TSV Bönnigheim 2-SV K'westheim 3 :
27.03.21 HSG Marb/Riel-TSV Bönnigheim 2 :
10.04.21 TSV Bönnigheim 2-HB Ludwigsburg :
18.04.21 HSG Neckar FBH-TSV Bönnigheim 2 :
24.04.21 TSV Bönnigheim 2-BBM Bietigheim 3 :
16.05.21 TSV Bönnigheim 2-Bottwar SG 2 :

Platzierung:

PlatzMannschaftSpieleSUNTorePunkte
| :
| :
| :
| :
| :

Spielerkader

TOR:    
     
Diether, Stefan Azubi 1989
Hamm, Matthias
Fachkraft Agrarservice
1994
Kellner, Dominik Personalreferent 1987
Schelling, Ferdinand Azubi 1998
Zalkau, Arthur Azubi 1997
     
FELD:    
     
Bergmann, Sebastian
Student 1995
Binder, Christian
Betriebswirt 1996
Buschmann, Marius
Student 1993
Dröse, Jakob
Physiotherapeut 1991
Gauger, Oliver
Banker 1994
Haller, Max
Student 1997
Haug, Finn
Schüler 2002
Hees, Florian
Elektroniker für Betriebstechnik
2000
Herter, Yannick
Student 1999
Hepperle, Lukas
Schichtführer 1992
Hees, Linus
Student 1999
Idler, Sebastian
Ingenieur 1984
Lang, Calvin Schornsteinfeger 1999
Layher, Nils
Azubi 2000
Lorenz, Dominik
Student 1993
May, Jonas Student 2000
Müller, David Schüler 2001
Orth, Jannis Schüler 2002
Pfitzer, Kai
Ingenieur 1993
Prochnau, Ralf Machinenbautechniker 1981
Qual, Benedikt Student 1998
Stahl, Konrad Doktorand 1986
Von Olnhausen, Dennis Ingenieur 1992
Wonnerth, Sascha Betriebswirt VWA 1983
Wölper, Tim Speditionskaufmann 1997
     
TRAINER:    
     
Vogelmann, Lucas
Sozialpädagoge 1986

 

Trainingszeiten


Montag, 20.15 - 22.00 Uhr
Donnerstag, 20.00 - 22.00 Uhr

in der Sporthalle Bönnigheim


Kontakt:


Lucas Vogelmann
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!